+7 499 653 74 40
Расписание

Практика Будды Медицины

Практика Будды Медицины
23 Февраля 2015

Дорогие друзья!

В предстоящий четверг, 26 февраля 2015 г. сразу после лекции тибетского доктора Шераб Барма «Здоровое питание согласно тибетской медицине» приглашаем всех на практику Будды Медицины, которая пройдет совместно с доктором Шераб Барма. Доктор дал согласие даровать Лунг на эту практику, и это редкая возможность, особенно для тех, кто хотел бы практиковать и углублять свои знания в этом направлении.

Практика Будды Медицины выполняется в 8 лунный день каждый месяц, она помогает устранить препятствия к долгой жизни, болезни — физические и ментальные, помогает привести в баланс ветер (умственную тревожность).

Как говорится в книге практик Будды Медицины: «Практика Будды медицины используется для благословения лекарств, улучшения целительских способностей и силы исцеления, таким образом, ее часто практикуют врачи традиционной тибетской медицины. Традиционная тибетская медицина, объединяющая в себе медицинскую и духовную составляющую, появилась в восьмом веке и с тех пор передается в изначальном виде до наших дней»

Вот, что говорит сам Доктор Шераб о ценности этой практики: «Когда мы делаем практику Будды Медицины, исцеляются все наши болезни. Будда Медицины может исцелить наши тело, речь и ум. Он может исцелить не только нас самих, но и других людей, и всех живых существ. Вы можете делать эту практику для других людей, а также для всех живых существ. Вы можете делать ее даже для тех, кто уже умер. Практика Будды Медицины также очищает препятствия наших тела, речи и ума. Самое главное — это вера и доверие»

Текст садханы можно будет взять на время практики в Центре либо купить для личного пользования по цене 250 руб.

Итак, с радостью ждем вас в нашем центре Рипа в четверг 26 февраля 2015 г.

19:00 — лекция “Здоровое питание согласно тибетской медицине”, доктор Шераб Барма. Подробнее »

21:00 — практика Будды Медицины под руководством доктора Шераб Барма с передачей Лунга. Свободное подношение. Подробнее »

Адрес: г. Москва, Аптекарский пер., 9 (р-н метро Бауманская), 2-ой этаж. Как добраться, смотрите здесь

Следите за новостями на сайте и страницей Доктора Шераб Барма в Facebook

Новости