+7 499 653 74 40
Расписание

Гьетрул Джигме Ринпоче вышел из ретрита

Гьетрул Джигме Ринпоче вышел из ретрита
20 Февраля 2015

Дорогие друзья,

Вчера, 19 февраля 2015 г. в монастыре Рипа – Ригон Таши Чолинг, Непал, Парпинг состоялась долгожданная встреча с нашим драгоценным Учителем Гьетрулом Джигме Ринпоче, который закончил свой годовой ретрит и вышел из своей уединенной практики. Это событие было совмещено с празднованием тибетского нового года Лосара.

Очень много учеников из разных стран мира, друзей линии Рипа, а также местных жителей присутствовали на мероприятии. Российская Сангха также приехала на этот праздник и с радостью делится с нами этими новостями и фотографиями с места событий.

Учитель дал благословение каждому пришедшему, а также вкратце рассказал о своем ретрите. Вот некоторые из его слов:

В древние времена множество ретритов были частью жизни и реализации лишь великих мастеров. Но сегодня медитация и уединение полезны и абсолютно необходимы каждому человеку, так как это возможность работать со своим умом.

Мы очень вдохновлены тем фактом, что теперь снова есть возможность получать Учения и напутствия от нашего драгоценного Учителя Гьетрул Джигме Ринпоче, и особенно тем, что в очень скором времени он приедет в Россию на период открытия Центра Рипа в Москве.

Следите за событиями и расписанием на нашем сайте и на страницах Центра Рипа в социальных сетях.
Новости