+7 499 653 74 40
Расписание

Ретрит выходного дня в нашем центре

26 Января 2015
Друзья, 

В нашем Центре 31 января и 1 февраля  будет проходить открытый ретрит "выходного дня" по Садхане, называемой «Из «Сокровищницы Намерения Драгоценности Трех Семейств», из Собрания Активностей Приумножения «Источник всего желаемого»: краткая Садхана богатства Великого Льва Царя Дарующего Желаемое, называемая «Великое сокровище всего желанного» (это "желтые "тексты - печа, которые мы использовали в РИКе и на огненной Пудже в Москве). 

Ретрит будет посвящен Приумножающей форме Гесара.  Для участия в нем необходимо иметь Ванг и Лунг на практику Приумножающего Гесара.  Присутствовать можно как два полных дня, так и присоединиться в любой из дней.


«Приумножающая форма Гесара одна из четырех Его форм-активностей. 

Гесар в Его преувеличивающей форме означает приумножение - это то, что из одного делает два из двух три и т.д. - увеличивает. С этим аспектом удачи или процветания связана реализация намерений людей их желаний, исполнение того что всем необходимо. Однако в целом это практика даяния и щедрости, через которую,  чем больше мы отдаем и развиваем все эти качества, тем меньше наша жадность и скупость, скаредность. Так мы очищаемся от этого посредством даяния.

Если мы хотим чем-либо заняться, сначала нужно вложить что-либо, а не сразу рассчитывать на то, что мы что-то получим. Практикуя, мы увеличиваем и преумножаем такие качества как: долголетие, удачу- лунгта, способности- все эти благие качества увеличиваются. Но главное, практикуя преумножающего Гесара мы очищаем причины жадности, препятствий, сомнений». Дюнгсей Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче.

Расписание на оба дня:
10:00 – подношение Санга Гесару 
11:00 – практика Приумножающего Гесара 
14:00 – обед 
15:00 – практика Приумножающего Гесара 
18:00 - пиршество Цог и завершение 

Что с собой взять? 
- Садхану Приумножающего Гесара (если у кого нет, можно будет купить или взять на время практики); 
- Практику Санга Гесара + Риво Сангчо; 
- Подношения для пиршества Цог (вино, пиво, печенье, творог, сыр, мясо, конфеты, фрукты и т.д.).

Цена:
свободное подношение

Адрес мероприятия:
г. Москва, Аптекарский переулок, д.9 (М. Бауманская)

В случае, если центральный вход будет закрыт, нужно будет обойти здание слева и подняться по пожарной лестнице.

Приходите! Совместная практика дает больше энергии и объединяет!
Новости