+7 499 653 74 40
Расписание

Состоялся мастер-класс интуитивного рисования

Состоялся мастер-класс интуитивного рисования
25 Января 2015
Мастер-класс по Интуитивному рисованию под руководством Айгуль успешно прошел в стенах нашего центра сегодня 25 января. Каждый из участников не только познакомился с данным понятием, рисованием по своим ощущениям, без специальных навыков держания кисти, но и,  в полной мере, ощутил все аспекты и особенности работы с масляными красками. 

Творчество очень тонкий процесс, Когда творчество происходит в кругу близких духовных друзей, объединенных одной целью, то взаимодействие становится практически неуловимым. Безусловно на все  нужно время, и на создание коллективного шедевра тем более. 

Сегодняшнее 2-х часовое занятие стало отправной точкой, первым шагом на пути нашей согласованности друг с другом, индивидуальным и единым для всех видением нашего центра. Каждый открыл что-то для себя, и наши совместные открытия будут еще впереди. Мы решили не останавливаться, а продолжать такие мастер-классы. И конечно же обязательно завершить целостное произведение, ведь до холста как такового наши кисти не успели добраться.
Следите за новостями и присоединяйтесь.

Новости