+7 499 653 74 40
Расписание

Тексты практики Нарак Кон Шак

24 Октября 2014
marme-monlam.jpgДорогая Сангха!
Переведен на русский язык текст практики: 

Нарак Кон Шак
ритуал раскаяния и восполнения для очищения глубочайших адов
«Сотрясание – опустошение глубины адов»
Король раскаяния во всех нарушениях обетов, проступков и омрачениях


 «Когда мы практикуем Нарак Кон Шак, мы очищаем карму и страдания всех шести миров самсары. Все нарушения и проступки совершаются в силу неведения. Нарак Кон Шак – это Король раскаяния, эта практика настолько сильная, что она очищает все эти проступки. Когда мы простираемся во время этой практики, мы представляем, что с нами вместе простираются все живые существа и их кармические омрачения очищаются. В этой практике мы выполняем раскаяние за всех живых существ, с пожеланием, чтобы они быстро достигли просветления. Эта практика содержит очень сильное благословение». Намка Дриме Рабджам Ринпоче (Швейцария, Летний Ретрит, 2014)

Практика Нарак Кон Шак возникла и была составлена из объединенных «Кагье совершенной полноты таинства», открытой Гуру Чоки Вангчуком, а также «Гневного самовозникшего и самопроявленного Кагье» традиции Северного Терма - Джангтер. Практика Нарак Кон Шак связана с Тантрой Нарак Донгдрук "Очищение Глубин Адов". Нарак Кон Шак – одна из самых мощных практик исповеди, а также - это очень сильные молитвы для тех, кто болен или умер. Эту практику стоит практиковать всем, кто как-то связан с Мантраяной, независимо от того какие именно Посвящения вы получали. Она является поддерживающей и даже необходимой для любого ваджраяновца, для нингмапинца в частности.

Приобрести текст можно на регулярных практиках у Никифоровой Евгении (стоимость - 300 р), а также связавшись по телефону Центра +7 499 653 74 40 или по почте info@ripa-center.ru.

Всего наилучшего в практике Дхармы!
Организация Центра Рипа в России
Новости