+7 499 653 74 40
Расписание

Мэтью Рикард выступит с двумя публичными лекциями в Международном Центре Рипа

26 Сентября 2014
Matthieu-Ricard.jpgДрагоценная Сангха!

К нам пришли новости из Международного Центра Рипа. «У нас есть шанс встретиться с драгоценным и очень известным человеком – Мэтью Рикард. Буддийский монах, который 45 лет назад прошел путь от научной карьеры молекулярного биолога во Франции до изучения Буддизма в Гималаях. Автор нескольких книг, в т.ч. «Монах и философ», «Счастье, как совершенствовать самый главный в жизни навык?» - написанная  совместно с его отцом Д.Ф. Ревел, «Почему Медитация?». На сайте  www.matthieuricard.org опубликовано несколько его работ в качестве фотографа. В Институте «The Mind and Life Institute» он принимает участие в научных исследованиях по изучению влияния медитации на мозг человека. С 1989 года является переводчиком Далай Ламы с французского языка. 
Мэтью Рикард живет в Непале и ведет 120 гуманитарных проектов, которым отдает всю свою прибыль, получаемую от книг и другой деятельности (www.karuna-shechen.org). 

В Международном Центре Рипа Мэтью Рикард выступит с двумя публичными лекциями:  25 октября «Отношения Учитель – ученик на Буддийском пути», 26 октября «Сила Альтруизма в современном обществе». Места для проживания в скором времени будут полностью забронированы. Члены Сангхи, которые желают посетить это мероприятие в приоритете, но им нужно зарегистрироваться как можно быстрее! Так как мы обещали открыть публичную регистрацию для широкого круга людей, и будем принимать заявки на участие от того, кто подаст первым». Габриэлла Гримм, RIC.

Узнать подробности о программе и зарегистрироваться на это мероприятие вы можете на сайте Рипа Центра в России >>

С наилучшими пожеланиями в практике Дхармы!
Организаторы Центра Рипа в России 
Новости