+7 499 653 74 40
Расписание

Блог с Летнего Ретрита 2014. Посвящения Гонгтер.

8 Сентября 2014
воспоминания 12.JPGДрагоценная Сангха!

Мы хотим поделиться с вами кратким анонсом с Международного Летнего Ретрита, прошедшего с 29 июля по 17 августа 2014 года. Благодаря стараниям Мишель Бенар (член нашей международной сангхи), которая подготовила этот блог, вы можете погрузиться в атмосферу и настроение Ретрита, а также увидеть основные события, подробности подготовки к Посвящениям и фотографии с рукописями Гонгтер.

Также мы выражаем большую благодарность Ванессе (переводчику с тибетского языка), которая перевела и записала вступительную речь нашего Драгоценного Учителя Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче. Кьябдже поведал о том, как проходит Ретрит Гьетрула Джигме Ринпоче, о практике Друбчо Гесара и о том, как избежать основных ошибок на Пути. (Запись речи вы можете прочитать на нашем сайте в разделе Буддийские учения - письма к Сангхе.)

В целом все прошло в очень теплой, радостной и торжественной обстановке. Со слов дочери Кьябдже - Семо Сонам особенно благополучно свершилась Церемония Долгой Жизни Намка Дриме Рабджам Ринпоче, большое спасибо всем вам! Всем, кто поддержал это важное и значимое мероприятие своими подношениями, молитвами и благопожеланиями!



«Куда бы вы ни отправились, о, дети Гуру Ринпоче - вы будете счастливы! И с кем бы вы ни встретились, вы всегда будете счастливы, о, дети Гуру Ринпоче!» Из песни реализации Намка Дриме Рабджам Ринпоче.

Организация Центра Рипа в России.

Перейти к блогу >>
Новости