+7 499 653 74 40
Расписание

Накапливаем молитвы долгой жизни Джигме Ринпоче

6 Февраля 2018
Дорогая Сангха, любимые ваджрные братья и сёстры,

Как вы знаете, в этом году в мае наш Драгоценный Учитель Джигме Ринпоче выходит из ретрита и приглашает мирскую Сангху, то есть нас, встретить его, славно отпраздновать это замечательное событие совместной практикой в столь благоприятное время — Сага Дава.

Есть предложение встретить его подношением, накопив 1 миллион молитв его долгой жизни или даже больше!
Это будет знаком преданности Учителю и Дхарме, усилением личной связи с Учителем и между членами Cангхи и благим накоплением заслуг.

Можно начитывать в индивидуальном порядке или в кругу Сангхи, быть может мы также сможем организовать небольшие однодневные ретриты по накоплению молитв в нашем Центре (если есть желающий, готовый взять на себя эту ответственность, напишите нам на почту pray4JR@ripa-center.ru)

Как накапливать:

Накапливаем короткую молитву долгой жизни Джигме Ринпоче (приложена к письму).

Мы уточнили у Дунгсе Лунтрула Дечен Гюрме Ринпоче организационные моменты, и он рекомендовал нам осуществлять накопления следующим образом:

1) Если вы выполняете какую-то личную практику, то по её окончанию (после молитв долгой жизни Учителям) вы можете перейти к накоплению необходимой молитвы. По завершению начитывания выполнить посвящение заслуг.

2) Если вы хотите осуществить накопление не в рамках практики, то сначала рекомендовано прочитать молитву Гуру Ринпоче (обычно 3 раза), далее перейти к накоплению молитвы долгой жизни Джигме Ринпоче и по окончанию всё завершить посвящением заслуг.

Для подсчёта всеобщих накоплений мы создали специальную страницу, где вы можете найти саму молитву и форму, которую необходимо заполнить и отправить своё количество для автоматического суммирования. Здесь также можно наблюдать текущее количество накоплений. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Это письмо будет переведено на английский язык и распространено за пределами русско-язычного пространства среди всей мировой Сангхи Рипа — Швейцарии, Америки, Франции, Испании, Италии, Германии, Бельгии, Люксембурга, Великобритании и учеников, живущих в других странах. Мы надеемся, что ученики всех стран присоединяться к этому радостному начинанию.

В случае каких-либо вопросов и предложений, пишите нам на почту pray4JR@ripa-center.ru
Пусть эта благая практика послужит объединяющим началом среди всех преданных учеников и почитателей Джигме Ринпоче и станет нашим всеобщим даром и знаком для нашего Учителя, что мы ждали его возвращения с любовью и нетерпением!

Присоединяйтесь!

Новости