+7 499 653 74 40
Расписание

Летний Ретрит Рипа: еще можно зарегистрироваться на Гонгтер!

11 Июля 2014
фото 3.JPGДорогие друзья, следуя пожеланиям наших Учителей - Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче и Дюнгсей Дечен Лунтрул Гьюрме Ринпоче, позволить как можно большему количеству людей принять участие в Гонгтер, мы с большим удовольствием приглашаем Вас продолжить регистрацию на эти Драгоценные Посвящения. 

Зарегистрировавшихся с 6 по 16 августа было так много, что мы сталкивались с трудностями, чтобы отвечать на все положительно. Очевидно, что это было неудовлетворительно либо для Вас, либо для нас, поэтому мы ищем решения, которые позволят вместить всех желающих, включая тех, кто еще не зарегистрировался. Учитывая сложности в организации, мы просим Вас принять решение как можно скорее. 

Регистрация: если вы хотите приехать и еще не зарегистрировались, пожалуйста, свяжитесь с нами не позднее, чем в понедельник, 14 июля, по адресу: ric.sr14@gmail.com. Люди, из листа ожидания получат подтверждение по электронной почте в ближайшие дни. 


Проживание: на территории центра еще есть места в палатках (палатку нужно привезти с собой), или в "общих комнатах" (не учитывая отказы). Другие категории размещения вы можете посмотреть во вложении (скачать). Это список ближайших отелей с трансфером от железнодорожной станции. 

Мы надеемся, что вы используете эту возможность и с нетерпением ждем всех, чтобы в присутствии наших Драгоценных Учителей отпраздновать это самое знаменательное событие, которое является таким неповторимым и уникальным. 

С наилучшими пожеланиями в Дхарме, 
Команда Международного Центра Рипа.
Новости