+7 499 653 74 40
Расписание

Дистанционное участие в Огненной Пудже и Посвящении долгой жизни

Дистанционное участие в Огненной Пудже и Посвящении долгой жизни
15 Июня 2014
Дорогая сангха и друзья Рипа Центра,

для мероприятий – Преумножающая Огненная Пуджа и Посвящение долгой жизни открыта регистрация людей, которые хотят принять участие издалека. Со всей верой и преданностью Ваши имена будут прочитаны в процессе церемоний и все участники даже на большом расстоянии получат благословение Лунтрул Дечен Гьюрме Ринпоче.


Ответственная за регистрацию участников издалека: Екатерина Малахова - 8499 653 74 40, emalakhova@ripa-center.ru. Для регистрации необходимо прислать свои данные по почте, вписав свое имя, имя любого члена вашей семьи или друга и размер подношения. Необходимо указать даты рождения и тибетские астрологические знаки (список также прилагается). Подношение необходимо от каждого человека. Размер свободный.
Пожалуйста, заполните эту форму и оправьте ее по адресу: emalakhova@ripa-center.ru. Укажите тему письма: для Пуджи издалека / для Посвящения долгой жизни.

ФИО (ваши данные и/или данные других людей (члены семьи, родственники, друзья)
Город:
Телефон:
Дата рождения:
Астрологический знак:
Суммарное подношение: рублей
Данные о переводе средств:
Сумма отправлена на счет, число

Также вы можете передать данные, подписанные фотографии и подношения кому-то кто едет на Огненную Пуджу/Посвящение долгой жизни для Екатерины Малаховой. Пожалуйста, убедитесь, что информацию передадут Екатерине заранее. Спасибо.

Перечислить подношение можно любым удобным для Вас способом, реквизиты вы найдете на нашем сайте. 
Новости