+7 499 653 74 40
Расписание

Участвуйте в создании центра Рипа!

11 Декабря 2013
О проекте.


«В гуще перемен, когда люди получили возможность наслаждаться личной свободой, независимостью и пожинают плоды экономического развития, самым сложным становится оставаться в контакте с собой. Я верю, что этот центр станет местом, где можно будет установить подобную связь и научиться действовать «из сердца», где люди смогут соединиться со своим центром внутри себя, найти в жизни свое направление и лидерство» Джигме Ринпоче. 

Данный проект реализуется полностью на благотворительные средства. В нем принимают участие самые разные люди - друзья, ученики Джигме Ринпоче, люди различных профессий и образа жизни. 

Благодаря чистому намерению Учителей, благоприятному стечению обстоятельств и щедрости спонсоров было приобретено здание центра, которое расположено по адресу: г. Москва, Аптекарский пер., д. 9.


                                   

На сегодняшний день в здании ведутся строительно-ремонтные работы, которые необходимы для того, чтобы переделать все инженерные системы, находящиеся в аварийном состоянии. 
Для продолжения ремонта центру необходима Ваша поддержка и помощь! 
В настоящее время собрано - 7 248 567 руб. Для ремонта здания необходимо еще 15 191 000 руб. 



Что нужно для проекта:

1. Вы можете помочь необходимыми строительными материалами (для ремонта нужны: паркетная доска, ламинат, керамическая плитка, звукоизоляция, гипсокартон, виниловые обои, сплит-системы, вентиляция, трубы (канализационные, водоснабжения), унитазы, раковины, грунтовка, краска и т.д.). Здесь вы можете ознакомиться с планом реконструкции здания.  

2. Вы можете принять участие в уборке мусора, грунтовке, покраске и в других строительных работах. 

3. Помочь в распространении информации о проекте. 

4. Помочь денежными средствами. Любой Ваш вклад очень ценен для проекта, так как чем больше людей участвует в ремонте, тем больше мы наполняем это здание жизнью! 

Помочь проекту!


Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь:
Краковская Анна +7 926 248 22 51
Никифорова Евгения +7 964 782 73 76
Минц Юлия +7 925 544 70 40



Участники проекта о центре Рипа:


«Для меня Рипа центр  - это  очень особенное место. Место в основе которого лежит Доброта и Забота. Место в центре Москвы, которое наполнено чистыми помыслами делать действительно хорошие и добрые вещи. Для всех! Без исключения! Для меня центр пропитан идеей принести в мир больше счастья, гармонии, света и любви. Центр Рипа принесет всему городу и всем людям счастье, поддержку, гармонию, спокойствие и ощущение внутреннего богатства. » Краковская Анна.






«Рипа центр –  это то место где каждый сможет стать счастливее и сделать других счастливее! 
Для меня это пространство где спокойно, красиво, интересно и находясь там каждый сможет почувствовать легкость и гармонию. Это место для роста и познания нового.» Еремин Юрий.







«Центр Рипа - самое замечательное место в Москве, пропитанное любовью огромного количество замечательных людей, которые стараются привнести гармонию, умиротворение в столь бурный энергетически город. 
Это пространство где каждый сможет встретиться с собой, прикоснуться к самому светлому, что есть в нем.
А для меня центр еще и стал огромной практикой и работой над собой за время участия в его создании, и это драгоценнейший и самый богатый опыт за всю мою жизнь, затронувший все сферы жизни))» Писчикова Ирина.




«Рипа центр - это уникальное место, где успех и активность находят душевность и умиротворение, а духовный путь ведет к реализации и росту в жизни. Это центр, создаваемый на вековой мудрости, которую применяют к современным реалиям нашей жизни. 
Это социально значимый проект, который позволит проводить уникальные программы и оказывать помощь детям и родителям, подросткам и взрослым, старикам и умирающим, экологии города и всей страны.»  Минц Юлия.





Благодарности.

Мы благодарны спонсорам и волонтёрам, силами которых создаётся центр Рипа: 
Ярославу Юревичу
Ирине Писчиковой
Сергею Ложкину
Максиму Кристалу
Регине Яланджи
Валерии Новской
Эльдару Джафарову
Екатерине Солодовой
Андрею Сотникову
Сергею Насибяну
Константину Сперанскому
Сергею Локтеву
Олегу Чурко
Юрию Ерёмину
Вячеславу Емельянову
Максиму Ковешникову
Андрею Вернеру
Елене Кузнецовой
Дарье Седовой
Юлии Пестовой
Михаилу Ляховицкому
Светлане Борковской
Ольге Ляховицкой
Дмитрию Бочарову
Александре Андреевой
Оксане Пинясовой
Марине Пинясовой

Присоединяйтесь и будьте частью этого замечательного проекта!
Новости