+7 499 653 74 40
Расписание

Состояние здоровья Кьябдже Намка Дриме Ринпоче.

8 Сентября 2013

Дорогая Сангха и друзья линии Рипа

Как многие из вас уже знают, несколько дней назад Кьябдже Намка Дриме Ринпоче плохо себя почувствовал во время ведения интенсивной программы практик и посвящений в России, в Калмыкии.

От лица семьи Рипа, я хочу поблагодарить вас за все ваши молитвы и поддержку. В последнее время Кьябдже много путешествовал и давал большое количество учений. Это вызвало необычное повышение его артериального давления в эти дни. Вчера он был госпитализирован для обеспечения наилучшего медицинского ухода.

Сейчас он чувствует себя намного лучше и его кровяное давление находится под контролем. Доктора рекомендуют ему отдыхать, для того, чтобы гарантировать полное выздоровление. Кьябдже будет оставаться в больнице еще насколько дней.

Мы хотели бы поблагодарить российских учеников, которые заботятся о нем, за неустанную поддержку и помощь.

Тем временем, пожалуйста, продолжайте читать 7-ми строчную молитву Гуру Ринпоче для полного выздоровления Кьябдже.

Семо Пема Дечен

Просьба о начитывании Семистрочной молитвы Гуру Ринпоче для Кьябдже.

Кьябдже заболел вчера и сейчас поправляется в больнице. Мы ожидаем, что он будет выздоравливать быстро, но молитвы очень важны в данный момент. Кьябдже сейчас необходим особый медицинский уход. Поэтому еще очень рано говорить о расписании его дальнейших программ, но в любом случае мы просим Сангху делать практики для его здоровья и восстановления. На данный момент основной совет произносить Семистрочную молитву, так как эта практика наиболее эффективна в данном случае. Просьба к сагхе повторять эту мантру как можно больше раз.

В Калмыкии, " единственной буддийской Республике в Европе", земле Хаягривы и Гесара, руководство республикой очень помогает.

Между тем Дюнгсей Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче взял на себя многие обязанности и полномочия, даровал прекрасные посвящения сегодня и и продолжит передавать завтра.

С уважением из Элисты, Республика Калмыкия, Российская Федерация.

Таши Делек

Хайнц, президент совета Рипа.

Новости