+7 499 653 74 40
Расписание

6 – 9 июня состоится ретрит "Нендро. Часть Третья" под руководством Гьетрула Джигме Ринпоче

19 Марта 2013

Нендро, которые называют предварительными практиками, создающими фундамент для будущих практик тибетского буддизма.

Наш пробуждённый ум, наша природа Будды в настоящий момент скрыта пеленой, как солнце, временно скрытое за облаками. Облака это наши невежество и загрязнения. Практика Нендро помогает растворить их, осознанием условий и факторов образования, так что мы можем видеть вещи такими, какие они есть.

В этот раз Гьетрул Джигме Ринпоче дарует комментарии на третью часть Нендро, подношение мандалы. Практика подношения мандалы способствует накоплению заслуг, изобилию и богатству всех видов, как духовного (изобилие учений, практики и реализации), так и материального (с целью создать позитивные условия для практики и свершения действий на благо всех живых существ).

Этот ретрит в первую очередь ориентирован на людей, готовых практиковать тибетский буддизм, однако ограничений на участие нет.

Для тех, кто не присутствовал на предыдущих учениях, Ринпоче кратко затронет все этапы практики. Два предыдущих цикла также доступны в аудио и видео записи.

Адрес проведения ретрита: Северный Кунсангар. Павлово-Посадский район Московской области, 60 км от Москвы. Подробнее о ретрите

Запись на Ретрит открыта. Звоните нам: +7 (916) 642 95 69 Анастасия Коровина, +7 (916) 667 50 95 Елена Юрьевич, +7 (909) 938 56 09 Анастасия Госькова и пишите retreat@ripa-russia.ru

Будем рады видеть вас!

Новости