+7 499 653 74 40
Расписание

Практика Йогом.

5 Марта 2013

Дорогая Сангха!

Мы рады сообщить, что в нашем Центре запускается регулярная практика Йогом. Это новая практика, объединяющая в единый комплекс упражнений йогу и медитацию, разработана под руководством Джигме Ринпоче. На летних друбчо в Швейцарии и в Подмосковье по указанию Ринпоче практика проводилась инструкторами Йогом каждое утро. Одна из задач практики – лучше подготовить наше тело к медитации и нёндро, а также уделять внимание нашему драгоценному телу.

Расписание занятий:

- каждый четверг в 19-30

- каждое воскресенье в 13-00.

Главным инструктором Йогом в России является Мария Аксёнова. Если вы собираетесь прийти на Йогом в первый раз, то рекомендуем начать с воскресенья, так как по этим дням занятия будет как правило вести Мария, она будет уделять большое внимание правильности выполнения комплекса, а также давать небольшую теоретическую часть работы с телом.

По четвергам занятия будут вести грамотные инструктора, подготовленные и отстажированные Марией. Каждый из инструкторов до этого занимался йогой, цигуном или випассаной.

Приходите, ждём вас!

Если у вас есть вопросы, то их вы можете задать на занятиях, либо по почте aksenova725@gmail.com. Если Вы хотите стать инструктором, сообщите об этом Сергею Ложкину или Марии Аксёновой.

В связи с ограниченностью зала нашего Центра, просьба заранее записываться на занятия у Жанны Поливановой по телефону +7 926 270 15 09 (можно отправить СМС) или почте polivanovajanna@mail.ru.

Новости