+7 499 653 74 40
Расписание

Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче посетит Россию в 2013 году

13 Февраля 2013

Спешим обрадовать вас долгожданной новостью – Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче нашел время и возможность посетить Россию в 2013 году. В этот раз основная программа будет проходить в Калмыкии, после чего Кьябдже ненадолго посетит Москву.

Кьябдже согласился даровать посвящение на полный цикл Такшам Йидам Гонду ("FULL CYCLE OF TAGSHAM-YIDAM-GONGDUE"). Программа в Калмыкии также включает 3 дня Практики Подношения Садханы- Друбчо ("Sadhana Offering Practice" (DRUB-CHOD)).

Ориентировочные даты 25 - 27 августа для Друбчо и с 28 августа по 4 сентября – Посвящения и Учения. На Учениях и посвящениях в Калмыкии также будут присутствовать Гьетрул Джигме Ринпоче и Лумпу Тулку Ринпоче.

Пожалуйста, обратите внимание, что в этот раз приезд Кьябдже в Москву и в Калмыкию организуется двумя разными командами. Рипа Россией – Москва, командой Калмыкии, во главе с Хонгором – Калмыкия. По всем вопросам и уточнениям, касательно учений и посвящений в Калмыкии, пожалуйста, обращайтесь напрямую к Хонгору hongor1@yandex.ru

В Москве Кьябдже дарует посвящение и проведет ритуал очищения Чодом. Со слов Джигме Ринпоче, это мощный ритуал очищает от помрачений и препятствий. В остальное время в Москве Кьябдже проведет личные консультации, запись на которые откроется в конце февраля. Ориентировочные даты 7 - 13 сентября. Даты будут уточняться.

Новости