+7 499 653 74 40
Расписание

Буддийский центр Рипа.

25 Августа 2012

Дорогие друзья!

Скоро в Москве откроется удивительное место «Буддийский центр Рипа». Этот центр будет посвящён не только и не столько буддизму, сколько возможностям для каждого человека через самопознание и обретение внутренней гармонии прийти к Себе. Соединиться со своей уникальной природой. Почему же центр называется «буддийский»? Дело в том, что центр создаётся с благословления Учителей линии Рипа, Намка Дриме Рабджама Ринпоче и Гьетрула Джигме Ринпоче, а курирует создание центра непосредственно Джигме Ринпоче!

Центр Рипа – это место где встречается духовный и современный мир, мудрость Востока и успех и технологии Запада. Двери центра будут открыты абсолютно для каждого:успешных лидеров, студентов, сотрудников крупных и небольших компаний, людей увлеченных, нацеленных на развитие своих сильных качеств и тех, кто в поиске. Всем, кто хочет наполнить жизнь смыслом, осознанностью, счастьем, независимо от вероисповедания, возраста, убеждений и социального статуса.

Каждый сможет выбрать свой собственный путь: медитация, йога, боевые искусства,мастер-класс, тренинг личностного роста или духовная буддийская практика. Это станет отличным дополнением на пути к вашей самореализации во всех сферах жизни, исходя из ваших природных ценностей.

Добро пожаловать в безупречное пространство знакомства с самим собой!

У вас есть действительно уникальная и драгоценная возможность стать частью этого проекта, будь то помощь в ремонте и обустройстве здания, ваше мнение о планируемых программах или финансовая поддержка проекта! Любой вклад ценен и дорог для нас, это поможет реализовать Центр самым наилучшим образом для каждого человека в нашей стране.

Новости