+7 499 653 74 40
Расписание

Приглашение к участию в официальной программе открытия международного центра в Швейцарии.

23 Июня 2012

Культурная программа открытия РИК.

Дорогая Сангха и Друзья Рипа,

Как Вам известно, видение Джигме Ринпоче о Международном центре Рипа воплотилось. Открытие центра РИК в Риед, Швейцарии назначено на 22 Июля 2012 года.

Открытие включает культурные программы в утреннее, дневное и вечернее время.

В настоящее время Ирен Бергер из Совета Рипа назначила меня и других ответственными за организацию культурной программы данного дня.

Желание Ринпоче составить такую культурную мультинациональную программу, в которой каждая Сангха могла бы по-разному проявить себя.

Я хотела бы попросить Вас, вдохновить ваших людей для любого культурного вклада максимум на 10 минут (будь то песня, танец, стихотворение, история, музыкальное творение или постановка) и прошу сообщить мне как можно быстрее.

Основная задумка заключается в том, чтобы открытие и закрытие культурного дня сопровождалось красивой песней в исполнении представителей всех Сангх, образуя «свободный» хор. Генеральная репетиция состоится вечером 21 июля, однако, было бы замечательно, чтобы люди собирались в группы, чтобы заранее изучить текст и мелодию (ноты можно получить по желанию; требуются мужчины и женщины с высоким и низким тембрами голоса, т.о сопрано, альт, тенор, баритон).

Прошу Вас сообщить всем желающим об этом открытом-хоре и, как можно быстрее, прислать мне письмо на электронную почту, если данная идея Вас заинтересовала.

Я уверена, что концентрация и взаимодействие энергий всех Сангх Пандма Линг на международном уровне будет способствовать разжиганию и поддержанию огня для осуществления данного проекта живой Мандалы, который будет открыт для каждого, кто ищет истину и смысл жизни.

Давайте таким образом поддержим наших Мастеров в своем видении и работе на благо нас и всех живых существ.

Жду Ваших откликов, с наилучшими пожеланиями и с благодарностью за сотрудничество и вклад. Амрит Вагнер.

Ps: Если у кого – либо есть собственные идеи по поводу программного дня, прошу не стесняйтесь поделиться ими с нами!

amrit.wagner@bluewin.ch

17 Марта 2012

Новости