+7 499 653 74 40
Расписание

Занятия в московском центре Рипа.

25 Марта 2012

Дорогие друзья, успешно завершился первый цикл занятий по тибетскому языку (а точнее, чтению по тибетски) в нашем центре, под руководством Тамары Илюхиной. Радостно, что это нашло отклик среди членов нашей Сангхи. В результате родилось предложение сделать еще один цикл занятий по тибетскому языку, который будет интересен как прошедшим предыдущий курс (в качестве поддерживающего), так и просто интересующимся языком и практикой.

Вот объявление от Тамары Илюхиной:

«Тибетский текст 37 практик Бодхисаттвы»

Дорогие друзья.

В ближайшее время в буддийском центре РИПА будут проходить занятия, на которых мы будем читать и разбирать тибетский текст «37 практик Бодхисаттвы». Занятия в первую очередь организованы для тех, кто читает по-тибетски и хочет поддерживать и развивать этот навык. Мы будем читать тибетский текст, разбирать слова и термины, грамматические частицы и составлять подстрочный перевод.

Поскольку это может быть интересно и полезно всем без исключения, в занятиях могут принять участие все желающие, независимо от навыков знания тибетского языка.

Если Вы читаете по-тибетски, постарайтесь подготовить к первому уроку чтение и слова первых пяти четверостиший с практиками.

Если Вы не читаете по-тибетски, просто приходите!

Проводит занятия Тамара Илюхина.

Первое занятие состоится в четверг 29 марта, затем занятия будут проходить раз в неделю по четвергам, начало в 19-30.

Стоимость абонемента на 4 урока (месяц) – 800 рублей.

Разовое участие – 350 рублей.

Место проведения - центр Рипа

Новости