+7 499 653 74 40
Расписание

Приглашаем в новое помещение в Москве

24 Ноября 2011

Друзья, в эту суботу, в 12.30 приглашаем всех живущих в Москве или неподалёку собраться в нашем новом помещении, которое мы недавно арендовали для проведения наших практик. Цель встречи - обсудить и решить как его обустроить и сделать для нас всех наиболее комфортным, удобным, организовать его работу. Вы можете помочь советом, поделиться идей, дать контакты или непосредственно помочь в будущем процессе ремонта или его эксплуатации.

В помещении есть основной зал для практик, комната для переодивания, кухня/административ. помещение, туалет с душевой. Часть из них требует косметического ремонта и замены покрытия, часть всего лишь уборки - поэтому важно опредилить что и как сделать, чтобы было удобно практиковать (делать ретриты по выходным), а также определиться как делать ремонт. Еще один момент, который требуется проговорить - дальнейшее использование/эксплуатация помещения - кто, когда и как сможет приходить и практиковать и т.п. В общем присоединятесь!

Адрес: м.Курская, Елизаветинский переулок дом 6, строение 1.

Выход из м. Курская в сторону ул. Казакова и театра им. Гоголя. (выход находится там же, где выходы к платформам поездов дальнего следования). Выходите из тоннеля, справа будет красный кирпичный дом с магазинами, слева палатки, нужно идти все время прямо, Нижний Сусальный переулок переходит в улицу Казакова. затем по ул. Казакова идти минут 10, до того места где она будет резко поворачивать налево. в этом месте нужно пройти прямо через дворы, спуститься по маленькой лестнице и увидите д.6с.1.

Это розовый 6-этажный дом в форме буквы Г. Наш подъезд крайний слева.

Звоните по тел: Диана 8 (926) 165 66 87, Даша 8 (910) 412 72 82

Новости