+7 499 653 74 40
Расписание

Приглашение Кьябдже для дарования Учений в 2017 г.

14 Июля 2016

Каждый приезд наших Учителей — это драгоценная возможность получить наставления и вдохновиться практикой Дхармы от высоко реализованных Мастеров!
Во время летнего визита Джигме Ринпоче мы выразили свое намерение пригласить в 2017 году Кьябдже Намка Дриме Рабджама Ринпоче для дарования Учений.
Невозможно переоценить всю силу благословений, которые получает любое живое существо в присутствии столь высоко реализованного Буддийского Мастера!
Джигме Ринпоче подтвердил, что приезд Кьябдже в Россию возможен и очень желателен и благословил нас на эту активность. Таким образом, мы планируем официально пригласить Кьябдже в Россию во время ближайшего летнего ретрита, который пройдет в Швейцарии с 23 июля по 13 августа в Международном Центре Рипа (РИК).

Ритуал приглашения помимо прочих приготовлений традиционно сопровождается материальным подношением. Если вы чувствуете, что хотите приобщиться к этому важному событию и способствовать приезду великого Учителя в Россию, вы можете принять участие в подношении, которое вместе с приглашением будет передано от множества его учеников со всей страны и тех, кто чувствуют сердечную связь с Ним, любит Его и ждет.

Своё подношение вы можете перечислить до 25 июля на карту Сбербанка № 4276 3800 8329 1422 (получатель: Юлия Сергеевна С.). Размер личного подношения не регламентирован, каждый определяет его самостоятельно, исходя из собственных возможностей и важности, которую человек придает данному событию. Если у вас возникнут вопросы по участию в приглашении, свяжитесь с нами по телефону +79104797550 (Юлия).

Все собранные средства орггруппа команды Рипа Россия поднесет Кьябдже Намка Дриме Рабджаму Ринпоче вместе с официальным приглашением в Россию во время своего визита в Швейцарию в один из дней Учений.

Мы очень надеемся, что Кьябдже примет наше приглашение, и таким образом, в 2017 году Его визит в Москву станет возможным!

Новости