+7 499 653 74 40
Расписание

О проекте Наследие

16 Апреля 2016

В конце прошлого года мы начали проект Наследие. Его цель — создать базу общедоступных материалов с Учениями Линии Рипа, дарованными нашими Драгоценными Учителями в России.

Для того, чтобы у всех желающих была возможность в любой момент получить и изучать наставления Мастеров Рипа, старается целая команда. Мы готовим материалы в форматах: аудио, видео и текстовом, чтобы вы могли пользоваться файлами наиболее удобным для вас способом.

Работы по видео-монтажу требуют времени и специальных навыков. Тем не менее, шаг за шагом мы продвигаемся в нашем стремлении сделать все когда-либо передаваемые знания в наглядной форме. Это позволит сохранить и передать Учения будущим поколениям. К тому же просмотр видеозаписи создает непосредственно переживание Учителя рядом, более глубокую эмоциональную связь и вовлечённость в материал.

Большая часть Учений доступна в аудио файлах.

В проекте принимают участие волонтеры и профессионалы. Если вы чувствуете желание присоединиться к нашей команде, внести свой вклад в создание архива по Дхарме, мы будем этому очень рады и благодарны от всего сердца.

Помощь нужна в следующих областях:
•  в расшифровке записанных материалов в текст (квалификация не требуется);
•  отсмотр видео-записей на предмет бракованных моментов (квалификация не требуется);
•  монтаж видео (наличие навыков работы в редакторе Premiere Pro или других программах видеомонтажа).

Список материалов обновляется по мере готовности на нашем сайте, в разделе Материалы > Проект Наследие.

Процесс заказа и получения материала.
1. Вы заполняете форму на сайте с выбором галочкой нужных материалов. Вам приходит подтверждающий e-mail.
2. Делаете перевод подношения в центр по реквизитам, указанным здесь.
3. Поскольку большинство материалов хранится на диске google, для доступа к ним потребуется аккаунт google (он есть автоматически у пользователей gmail и youtube). Сообщите ваш аккаунт и подтверждение перевода в ответ на пришедшее письмо.
4. Вам придёт ссылка на запрошенные материалы.

Если вы хотите участвовать в проекте как волонтер, или можете предложить свои профессиональные навыки, обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Писчиковой +7(910)451-3151 или ipischikova@ripa-center.ru.

Пусть Дхарма и Учения традиции Рипа распространяются на благо всех живых существ!

Новости