+7 499 653 74 40
Расписание

Приглашаем волонтёров

16 Ноября 2015

Как вы знаете, приближается визит нашего драгоценного Учителя. Мы начинаем этап последних приготовлений и приглашаем всех желающих поучаствовать в организационных мероприятиях, чтобы всё прошло наилучшим образом!

Это прекрасная возможность накопить заслуги посредством служения и щедрых подношений.

Есть несколько направлений возможного участия:

По блоку Ламасева (служение Учителю):

Очень нужны люди с автомобилем, которые смогут помогать Ламасеве.

На сегодня для подготовки визита Ринпоче есть потребность в приобретении: кресла для Ринпоче, красивого подноса, цветов для украшения дома Ринпоче и зала, где будут проведены Учения.

Если вы хотите помогать в блоке Ламасевы, пожалуйста, звоните Анне Краковской +7 926 248 22 51.

Приходите, будем рады видеть всех желающих присоединиться!

По блоку Кармачакры (служение Сангхе):

Приглашаем присоединиться в распространении материалов о предстоящей программе Учений (разнос печатных материалов по точкам, информация в интернете, регистрация на мероприятия).

Также в целом очень актуальны люди, желающие заниматься следующими направлениями:

- наполнение и продвижение сайта (администрирование, работа с текстовой частью и материалами, продвижение мероприятий в сети),

- рассылка новостей,

- ведение групп в социальных сетях,

- дизайнеры для подготовки информационных материалов,

- люди, владеющие английским языком, для коммуникации с иностранной Сангхой и гостями.

Многие из этих работ можно выполнять удаленно, интернет нам в помощь!

Все, у кого есть желание и внутренний отклик, приглашаем на встречу 19 ноября, в четверг, в 19:00 в Центр Рипа.

Если вы хотели бы вести какое-либо из описанных направлений, пожалуйста, пишите Наталии Корольковой на yoga-questions@yandex.ru и звоните +7 915 468 26 51.

По блоку Дхармасева (служение Дхарме):

Для проведения Учений Ринпоче требуются люди для подготовки и оформления зала, помощи в рассадке людей, помощь с фото, видеосъемкой и записью аудио во время Учения, в том числе интернет-трансляций, а также некоторой помощи в подготовке к ритуальной части (здесь не требуется особых знаний, все что нужно, расскажем, научим).

Все, у кого есть желание и внутренний отклик, приглашаем на встречу 19 ноября, в четверг, в 19:00 в Центр Рипа. Вторая встреча по этому направлению пройдет в следующий вторник, 24 ноября, в 19:30 также в Центре Рипа. Присоединяйтесь! Координатор блока: Дмитрий, моб. +7 926 723 47 59.

В служении нет неважных дел. Даже маленькое дело соединяет с Учением, засевая благие семена в поток ума, укрепляя личную связь с Дхармой и Учителем, а также несет помощь бесчисленному количеству живых существ, стремящихся к счастью.

Новости