+7 499 653 74 40
Расписание

Приглашаем к просмотру видеоролика об открытии Центра Рипа

7 Ноября 2015

Дорогие друзья, приглашаем к просмотру видеоролика об открытии Центра Рипа в Москве, которое в торжественной обстановке состоялось 30 мая 2015 года при участии и с благословения всех трёх Ринпоче линии Рипа.

Рождение подобного Центра в Москве — это радость не только для практикующих буддистов и друзей линии, но и существенное событие для всей Москвы по причине своей уникальности. Центр открыт для всех, кого интересуют развивающие практики и программы.

Сейчас расписание Центра наполняется всё новыми и новыми занятиями, а внутреннее пространство постоянно преображается, становясь всё более удобным, продуманным и уютным. Одним словом, Центр Рипа живёт!

И, конечно, теперь, когда у нас есть свой Дом, Мастера линии Рипа — Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче, Дунгсе Гьетрул Джигме Ринпоче, Дунгсе Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче — будут радовать нас чаще своим визитом! Следующий приезд Джигме Ринпоче состоится уже совсем скоро — в декабре 2015 г.

Мы надеемся, что этот видеоролик позволит тем, кто лично присутствовал на открытии, снова пережить приятные минуты волнения, связанные со столь важным событием и приездом Учителей, а остальные наши друзья смогут посмотреть краткий, но красочный отчет о том, как это было, и еще раз послушать о том, для чего был создан Центр.

Друзья, приходите в гости! Приходите семьей, с друзьями и детьми, приходите с родителями, у нас есть программы для разных возрастов. И, конечно, приходите, если хочется немного отдохнуть и побыть наедине с самим собой. Центр Рипа открыт специально для вас!

Новости