+7 499 653 74 40
Расписание

Киноклуб в «Сердце воина»

27 Сентября 2015

Дорогие друзья, приглашаем вас на киновечер! Кино в наше время занимает одну из лидирующих позиций по силе воздействия на человека, его взгляды, желания, ценности.

The Straigth StoryЕсли мы постоянно питаемся некачественными продуктами, фастфудом, наше тело начинает слабеть и болеть. То же самое происходит с умом и душой человека. Постоянно подпитываясь низкокачественными в художественном и содержательном отношении “продуктами” современного “искусства”, мы незаметно теряем живую связь с самим собой, со своими главными ценностями. И… начинаем болеть душевно.

Мы предлагаем вам встречу с Искусством Кино, т.е., с тем пространством, которое создает Возможности. Возможность жить с развязанными глазами, возможность встретиться со своими глубинными запросами, закопанными под гигантской кучей соблазнов и ловушек современной жизни, возможность понимать, изменять… Ну, и главная возможность - это радость встречи с собой настоящим.

Мы с вами посмотрим один из самых необычных фильмов известного американского режиссёра Дэвида Линча "Простая история". Ну и, конечно, поговорим за чашкой душистого чая о том, что же спрятано за таким незатейливым названием фильма.

Вечер состоится в пятницу, 2-го октября. Начало в 19:00.

Разливает чай и показывает фильм Александра Давыдова, участник программы Развитие Сердца Воина.

Новости