+7 499 653 74 40
Расписание

Личное и дистанционное участие в Огненной Пудже

11 Июня 2015

14 июня с 11 до 16 часов состоится Преумножающая огненная пуджа, которую проведет Гьетрул Джигме Ринпоче. Приглашаем присоединиться!

Адрес места проведения: дизайн-завод «Флакон», задний двор, Москва, м. Дмитровская, Большая Новодмитровская ул., 36. На карте.

1. Для тех, кто не сможет лично участвовать в Преумножающей огненной пудже 14 июня, открыта техническая возможность дистанционного участия. Для этого необходимо перейти на эту страницу, заполнить имеющуюся форму и осуществить подношение удобным вам способом. Размер подношения свободный. Ваше имя и знак по календарю будут зачитаны на английском языке вслух для Ринпоче перед началом Пуджи, тем самым вы будете включены в ритуал. Включать в пуджу можно не только себя, но и близких вам людей. Дистанционная регистрация открыта до 13 июня 23:00 по московскому времени.

    2. Для тех, кто участвует в Огненной пудже лично, можно приносить для ритуальной части подношений фрукты, цветы, молоко, драгоценности, пшеницу, ячмень. Рекомендуется одеться в жёлтое.

Новости