+7 499 653 74 40
Расписание

8 июня в 19:00 Вечер тибетской культуры, Танцы Чам и песнопения тибетских Лам (Sacred tibetan monks Cham dance and chanting)

8 июня в 19:00 Вечер тибетской культуры, Танцы Чам и песнопения тибетских Лам (Sacred tibetan monks Cham dance and chanting)
8 Мая 2019
Подлинный Тибет в самом центре Москвы!
Дорогие друзья, приглашаем вас на вечер тибетской культуры и концерт "Танцы Чам и песнопения тибетских лам (Sacred tibetan monks Cham dance and chanting)". 

8 июня в Доме Кино тибетские ламы выступят с публичным концертом - завораживающим представлением в лучших традициях культуры гималайского региона, которое уходит своими корнями в VIII век. Яркие национальные костюмы, колоритные маски и живая музыка не оставят вас равнодушными. 
В представлении Чам используются практически все инструменты народной тибетской музыки: длинные трубы, раковины, ганлины, большие барабаны и цимбалы всевозможных видов, создающие ритмический рисунок для танца и песнопений. 

На вечере вы познакомитесь со знаменитым тибетским гостеприимством: гостям будут предложены типичные угощения, вкусный масала-чай, выпечка ручной работы. 

Вашему вниманию будет представлена выставка фотографий из жизни монастырей древней тибетской традиции Линии Рипа, ныне расположенных в Индии и Непале, в которых на протяжении сотен лет сохранялся традиционный для Тибета уклад жизни и где нетронутыми остались многие обычаи, особенности национальной культуры. Вы сможете взглянуть за стены монастырей, на другую жизнь, обычно скрытую от глаз туристов, не покидая Москвы. 

Гьетрул Джигме Ринпоче откроет мини-фестиваль тибетской культуры вступительной речью и станет нашим гидом в мир сохранившихся богатых культурных и духовных традиций Тибета. Гьетрул Джигме Ринпоче - держатель и будущий наследник Линии Рипа, социально активный, вовлечённый в общественную жизнь тибетец, буддист нового поколения, который ведет различные благотворительные и социальные проекты.

Подробнее на сайте мероприятия>> 
Вечер станет одним из самых запоминающихся событий программы летнего визита Учителей в Россию!
 
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Новости