+7 499 653 74 40
Расписание

Программа подготовки инструкторов Рипа

12 Июля 2016

Спешим поделиться с вами драгоценной возможностью поучаствовать в первой программе по подготовке инструкторов Рипа, которую проведет Джигме Ринпоче в Международном Центре Рипа (RIC), Швейцария с 20 января по 12 февраля 2017 года.
Обучение будет условно разделено на две части.

Предварительное расписание:
1. c 20 по 28 января — наставления по практике медитации.
2. 29 января – 12 февраля наставления для инструкторов Ваджраяны, инструкции по ритуальной части (доступно для тех, кто закончил Нендро). Возможно, будут даны наставления по Ца Лунгу.
Помогать в проведении программы Ринпоче будут Лама Кунам, Лама Тензин и Лама Татоб.
На время проведения программы вы сможете разместиться на территории Международного Центра Рипа, стоимость размещения будет максимально низкой.

Для того чтобы подать заявку на участие, необходимо в срок до 20 июля 2016 г прислать нам на почту a.savchenko@ripa-center.ru письмо следующего содержания:
•  ваше имя и фамилия
•  ваш возраст
•  сколько лет вы являетесь учеником линии Рипа
•  ваше продвижение в Нёндро (количество накоплений/количество завершенных частей)
•  есть ли у вас опыт в сфере тренингов, семинаров, ведения практик (возможно, вы проводили групповые тренинги или вели группу по йоге).

Все заявки мы передадим Джигме Ринпоче. Из поданых заявок Ринпоче выберет участников будущего тренинга по своему усмотрению. Это означает, что подать заявку может каждый член Сангхи, но это не является гарантией участия в обучении.

Новости