+7 499 653 74 40
Расписание

Лекция режиссера Павла Маклая «Осознанный кинематограф»

Лекция режиссера Павла Маклая «Осознанный кинематограф»

В современном обществе все больше делается акцент на красоту и здоровье, ради чего люди начали активно заниматься спортом, а также стараются правильно питаться, ведь правильное питание является залогом здоровья. Но что представляет собой здоровая пища? Большие компании, которые занимаются животноводством, давно научились не только активно разводить скот, но и выращивать его по определенным стандартам. Вот только мало кто интересуется тем фактом, что животноводство является одной из основных причин глобального потепления, но и причиной потребления ресурсов и деградации окружающей среды.


Документальный фильм «Скотозаговор» подробно рассказывает о всех минусах и так называемых «обратных сторон медалей» в животноводстве о том, как данная сфера деятельности влияет на экологию, а также исследует политику известных экологических организаций. Продюсером фильма выступил голливудский актер и защитник окружающей среды Леонардо Ди Каприо.


18 Ноября в центре Рипа состоится лекция и обсуждение фильма Кипа Андерсона «Скотозаговор». Ведущий кинорежиссер Павел Маклай. Начало в 19:00. Вход свободный.



Цена:
бесплатно
Место проведения:
Москва, Аптекарский переулок, 9
Вернуться назад