+7 499 653 74 40
Расписание

Закончился визит Кьябдже Намка Дриме Рабджама Ринпоче.

28 Июля 2011

Вот и закончился визит Кьябдже Намка Дриме Рабджама Ринпоче в Россию в 2011 году. Кьябдже даровал посвящения, учения и наставления и мы надеемся на то, что нам удастся осуществить на практике и привнести в нашу жизнь его драгоценные слова. Мы также молимся о том, что в следующем году Кьябдже посетит нашу страну и снова прольет на нас благословения Его учений.

Этот визит был первым приездом Кьябдже организованным организацией Рипа. Безусловно нам есть с чем работать, но в целом это хорошее начало.

Спасибо всем организаторам за сотрудничество (Москва: Дмитрий, Ольга, Максим, Анна, Диана, Даша, Калмыкия; Хонгор, Санкт- Петербург; Платон, Яна, Оксана) Большое спасибо спонсорам, а также большое спасибо нашему переводчику, Николаю Ахмерову и команде волонтеров. Очень много людей в этот раз работали вместе чтобы организовать учения и сделать быт Кьябдже как можно более комфортным.

В понедельник Кьябдже вылетел в Швейцарию, где 30 го пройдет благословение Международного Центра Рипа. (RIC) Благословение открыто для всех желающих. Хотя, возможно, не многие из России смогут присутствовать на благословении. Но мы разместим информацию о том как все прошло. 1го августа начинается международный летний ретрит в Испании, на который из России едут больше 25 человек! А 27 сентября в Парпинге (Непал) Намка Дриме Ринпоче дарует посвящения Кама – Нингма, которе продлится 1 месяц.

Мы выложили на сайт информационное полное письмо Рипа май 2011.

Отдельные статьи из него мы отправляли вам ранее.

Новости