+7 499 653 74 40
Расписание

Приумножающая Огненная Пуджа с Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче, 6 мая 2018, 10:30

Приумножающая Огненная Пуджа с Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче,  6 мая 2018, 10:30
4 Мая 2018

Уникальное событие, помогающее устранить препятствия на вашем пути и приумножить богатство всех видов.


6 мая в 10:30 Дунгсе Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче проведет Приумножающую Огненную Пуджу Гесара!


Огненная пуджа — буддийский ритуал, направленный на устранение любых препятствий, в том числе в делах, начинаниях, достижениях, отношениях и других сферах жизни.


Участие в Огненной Пудже позволит обогатить и увеличить заслуги, жизненную силу, удачу, здоровье и богатство всех видов, включая материальное. Способствует процветанию и улучшению качества жизни, исполнению желанного и запланированного.


Рекомендуется одеваться в жёлтое. Желтый цвет символизирует приумножающий аспект Гесара. Также можно приносить: драгоценности (камни, золото, серебро) как дополнительную субстанцию для подношения; всё остальное закупается централизованно.

Ритуал включает чтение двух садхан общей стоимостью 1100 руб. Приобретается на месте при желании.
Если осталось что-то непонятным, вы можете связаться с координатором дистанционного участия (в том числе whatsapp): 8 910 479 7550 – Юлия, с 11 до 19 по московскому времени.


Данное мероприятие открыто для всех и участие в нем не требует специальных навыков. Необходима предварительная регистрация. Чтобы зарегистрироваться, нажмите кнопку «Личное участие» ниже


Возможно также дистанционное участие для тех, кто не может присутствовать лично. Возможно участие как физических, так и юридических лиц. Имена/названия дистанционных участников и знаки их рождения/регистрации по восточному календарю будут зачитываться вслух перед Ринпоче перед началом Пуджи. Таким образом, удалённые участники также включаются в ритуал силой сострадательного ума Учителя.


Для дистанционного участия зарегистрируйтесь, пожалуйста, ниже. Размер подношения свободный.
Дистанционная регистрация будет закрыта 4 мая.


Регистрация:    Личное участие    Дистанционное участие


Фото и видео съемка проводится только с разрешения организации Рипа.

Новости