+7 499 653 74 40
Расписание

Лунтрул Ринпоче в Москве 19 - 30 июня!

25 Апреля 2014

Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью! С 19 по 30 июня 2014 года Лунтрул Дечен Гьюрме Ринпоче дарует Учения в Москве! 

DLDGR 01.jpg

Расписание Учений

Открытая лекция «Одному или вдвоем? Как быть счастливыми в семье?»

19 июня, 19:00 - 21:00

Все мы стремимся к счастью и гармонии в отношениях. Буддийский Мастер Дюнгсей Лунтрул Ринпоче поделится живой мудростью о том как построить взаимоотношения основанные на любви, честности и понимании.

Поведает об истинной ценности отношений между мужчиной и женщиной, взаимной поддержке и развитии.О том как добиться открытости и доверия в общении с детьми. Откуда возникает страх одиночества. Нужно ли искать "вторую половину". Как прийти к внутренней гармонии, быть счастливым самому и разделить это счастье с близкими.

Место проведения: «Открытый мир», м. Тульская, ул. Павловская 18, зал Экспо. На карте Яндекса

Лекция бесплатная! Необходима предварительная регистрация.  Зарегистрироваться

Еше Цогьял. Практика и разъяснения.

20 июня, 16:00—21:00,

21 июня, 11:00—17:00.

Это одна из ключевых практик линии Рипа. Еще Цогьял олицетворяет женский аспект недвойственной мудрости, основанной на опыте. Женский аспект мудрости и мужской аспект искусных методов являются двумя качествами просветленного ума. Мудрость без искусных методов неэффективна, а метод без мудрости не может быть искусным. Цветок просветления сможет распуститься, только если мы смогли развить оба аспекта в практике и пережить их неотделимо друг от друга.

Место проведения: м. Сокольники, 4-й Лучевой просек, д. 4, Центр Доктора Бубновского

Рекомендуемое подношение: 700 р. (600 р. для членов сангхи, пенсионеров и студентов) за каждый день Учений.

Посвящение долгой жизни.

22 июня, 10:00 - 12:30 (время изменилось на час раньше!)

Посвящение долгой жизни позволяет избавиться от последствий негативных эмоций и действий — всего отрицательного, что мы впустили в свою жизнь. Во время Посвящения мы обновляем жизненную энергию, восстанавливаем баланс элементов, преодолеваем усталость и депрессию, устраняем препятствия и призываем удачу в свою жизнь.

Особенно рекомендуется посетить Посвящение тем, кто страдает от усталости или депрессии, пожилым, больным и ослабленным людям, а также тем, чья деятельность требует много жизненных сил.

Место проведения: м. Сокольники, 4-й Лучевой просек, д. 4, Центр Доктора Бубновского

Рекомендуемое подношение: 700 р. (500 р. для членов сангхи, пенсионеров и студентов). Возможно участие издалека.


Благословение детей.

22 июня, 15:00—17:00

Получение благословения от Лунтрула Дечен Гьюрме Ринпоче поможет ребенку преодолеть раздражение, агрессию и слишком требовательное окружение мира, а также поддержит в том, чтобы он оставался в контакте со своим сердцем.

Место проведения: м. Сокольники, 4-й Лучевой просек, д. 4, Центр Доктора Бубновского

Рекомендуемое подношение: свободное подношение!

Учения Нёндро.

25-27 июня, 16:00—21:00,

28 июня, 11:00—17:00.

Нёндро – это предварительные практики, создающие фундамент для будущих практик тибетского буддизма Ваджраяны. Наша природа Будды в настоящий момент скрыта пеленой, как солнце, временно скрытое за облаками. Облака это наши невежество и загрязнения. Практика Нёндро помогает растворить их, осознанием условий и факторов образования, так что мы можем видеть вещи такими, какие они есть.

Эти Учения в первую очередь ориентированы на людей, готовых практиковать тибетский буддизм, однако ограничений на участие нет.

Место проведения: м. Бауманская или м. Электрозаводская,  ул. Большая Почтовая дом 20, Йога клуб «Твой мир».

Рекомендуемое подношение: 700 р. (600 р. для членов сангхи, пенсионеров и студентов) за каждый день Учений

Преумножающая огненная пуджа.

29 июня, 11:00—17:00.

Пуджа Преумножающего Гесара направлена на повышение процветания во всех аспектах жизни, восстановление жизненной силы и величия. Это увеличивает материальное, духовное богатство и изобилие, усиливает благоприятные условия для практики Дхармы и общего благополучия.

Место проведения: м. Филевский парк, ул. Нижние Мневники, д.68, клуб Воздух. На карте Яндекса

Как добраться: от станции метрополитена «Молодежная» (Арбатско-Покровская линия) доехать до клуба «Воздух» можно на маршрутках №691м, №691 и автобусе №691 и троллейбус №19. Также недалеко расположена станция метро «Октябрьское Поле» (Таганско-Краснопресненской линии). От нее добраться в клуб помогут троллейбус №19 и маршрутки №691м, №691, №99м, №672м, №524.

Название остановки: "проезд главмосстроя".

От метро Молодежная будет курсировать бесплатный микроавтобус Мерседес Бенц Н 769 НА 77 с логотипом Центра Рипа. С 10 до 13 часов с интервалом 25 минут. Телефон для связи: 8499-653-74-40.

Рекомендуемое подношение: 1000 р. (800 р. для членов сангхи, пенсионеров и студентов). Возможно участие издалека.


Дистанционное участие.


Друзья, для мероприятий – Преумножающая Огненная Пуджа и Посвящение долгой жизни открыта регистрация людей, которые хотят принять участие издалека. Со всей верой и преданностью Ваши имена будут прочитаны в процессе церемоний и все участники даже на большом расстоянии получат благословения.

Ответственная за регистрацию участников издалека: Екатерина Малахова - 8499 653 74 40, emalakhova@ripa-center.ru. Для регистрации необходимо прислать свои данные по почте, вписав свое имя, имя любого члена вашей семьи или друга и размер подношения. Необходимо указать даты рождения и тибетские астрологические знаки (список также прилагается). Подношение необходимо от каждого человека. Размер свободный.
Пожалуйста, заполните эту форму и оправьте ее по адресу: emalakhova@ripa-center.ru. Укажите тему письма: для Пуджи издалека / для Посвящения долгой жизни.

ФИО (ваши данные и/или данные других людей (члены семьи, родственники, друзья)
Город:
Телефон:
Дата рождения:
Астрологический знак:
Суммарное подношение: рублей
Данные о переводе средств:
Сумма отправлена на счет, число

Также вы можете передать данные, подписанные фотографии и подношения кому-то кто едет на Огненную Пуджу/Посвящение долгой жизни для Екатерины Малаховой. Пожалуйста, убедитесь, что информацию передадут Екатерине заранее. Спасибо.
Перечисление денег: любым удобным для Вас способом, реквизиты можно посмотреть на сайте.

Подношение

Рекомендуемое подношение за все мероприятия составляет 5 500 р. (для членов сангхи, пенсионерам и студентам - 4 500 р). Размер рекомендуемого подношения за отдельные мероприятия указан выше.

Материальный барьер не является причиной отказа в получении Учений. В случае невозможности оплатить Учения вы можете участвовать в качестве волонтера (записаться можно у Айгуль, тел. 8 926 601 44 95)

Регистрация

 

Просим произвести предварительную регистрацию на сайте.   Зарегистрироваться 

По всем вопросам, связанным с регистрацией и за подробностями о мероприятиях обращайтесь к:

    Хачатуровой Екатерине:     тел. 8916 699 19 44,
    Ложкиной     Юлии: тел. 8985 290 22 61,
    Никифоровой Евгении: тел. 8915 283 89 73.

По вопросам, связанным с проездом к месту мероприятия, времени начала и окончания обращайтесь к Хачатуровой Елене, тел. 8916-489-69-91.

Запись на аудиенции к Лунтрулу Ринпоче ведет Татьяна Каширина — taniakunphenling@gmail.com, тел. 8916-108-80-10 (звоните с 9 до 17 часов).

Мы будем благодарны, если вы поможете распространить информацию об Учениях в интернете. Также, если у вас есть возможность разместить у себя людей, которые приедут на Учения из других городов, сообщите, пожалуйста, об этом по телефону 8499-653-74-40 или по электронной почте info@ripa-center.ru. 

Следите за новостями!


Информационный партнер - сайт Самопознание.ру

Новости