+7 499 653 74 40
Расписание
Расписание событий

Преумножающая огненная пуджа 14 июня 2015

14 июня на территории дизайн-завода “Флакон” состоится уникальное событие, помогающее устранить препятствия на вашем пути и приумножить богатство всех видов.

Высоко реализованный мастер буддийской медитации и философии Дунгсе Гьетрул Джигме Ринпоче проведет Преумножающую Огненную Пуджу Гесара!

Огненная Пуджа

Огненная пуджа — буддийский ритуал, направленный на устранение любых препятствий, в том числе в делах, начинаниях, достижениях, отношениях и других сферах жизни. Участие в Огненной Пудже позволит обогатить и увеличить заслуги, жизненную силу, удачу, здоровье и богатство всех видов, включая материальное. Способствует процветанию и улучшению качества жизни, исполнению желаемого и запланированного.

Гьетрул Джигме Ринпоче очень почитаем учениками в Европе и в России за ясность и умение донести сложные постулаты восточной философии простым и понятным для широкой публики языком. Буквально три месяца назад Ринпоче вышел из одиночного годового ретрита.

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, есть возможность участвовать дистанционно, заполнив форму регистрации и перечислив подношение любым из этих способов. Имена и знаки по календарю будут зачитаны на английском языке вслух для Ринпоче перед началом Пуджи, тем самым вы будете включены в ритуал. Дистанционная регистрация открыта до 13 июня 23.00 по московскому времени.

Данное мероприятие открыто для всех и участие в нем не требует специальных навыков. Рекомендуется одеться в жёлтое. Необходима предварительная регистрация, как для очного, так и для заочного участия.

Фото и видео съемка проводится только с разрешения организации Рипа.

Место проведения: дизайн-завод «Флакон», задний двор, Москва, м. Дмитровская, Большая Новодмитровская ул., 36. На Яндекс-карте.

Цена:
1200 р. (900 р. для членов сангхи, пенсинеров, студентов). Возможно участие издалека.
Место проведения:
дизайн-завод Флакон, Москва, Большая Новодмитровская ул., 36
Вернуться назад